• Автор: admin1
  • Дата: 19-04-2014
19-04-2014

Рубрика: Новости информационно-издательского отдела, Журнал «Георгиевский епархиальный вестник»

Вышел из печати третий номер журнала «Георгиевский епархиальный вестник» за 2014 год

19 апреля из печати вышел третий за 2014 год номер ежемесячного журнала «Георгиевский епархиальный вестник» - официального печатного издания Георгиевской епархии Московского Патриархата Русской Православной Церкви.

Март № 03. Читать он-лайн

Издание объёмом в сорок восемь страниц формата А5, отпечатанное тиражом 990 экземпляров, освещает жизнь Георгиевской епархии и её Правящего архиерея.

Главный редактор журнала - епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон. Над номером работали ответственный редактор диакон Владимир Шалманов, корректоры Татьяна Капустина и Валентина Шлогина, дизайн и верстка - Димитрия Громыко.

Метки к статье: Георгиевский епархиальный вестник