• Дата: 23-04-2014
23-04-2014

Рубрика: Новости » Новости отдела благотворительности и соцслужения

Открытое сердце

23 апреля в конференцзале администрации Георгиевского муниципального района была проведена акция «Открытое сердце». Её организаторами стали отдел социального развития администрации Георгиевского муниципального района, Георгиевская епархия и МУК «Лысогорский СДК», а участниками - дети с ограниченными возможностями здоровья, воспитанники школы-интерната № 7 ст. Александрийской, детского дома № 7 п. Нижнезольского, детского дома № 30 и социально-реабилитационного центра «Аист» г. Георгиевска, учащиеся образовательных учреждений района.

Собравшейся в зале детворе была представлена концертно-развлекательная программа, участниками которой стали воспитанники вышеуказанных учреждений и творческая молодёжь Георгиевского района.

Открытое сердце Открытое сердце Открытое сердце

Присутствующих поздравил руководитель отдела по благотворительности и социальному служению Георгиевской епархии иерей Александр Добренко. Также свои наилучшие пожелания ребятам высказали: заместитель главы администрации Георгиевского муниципального района Светлана Жураховская, начальник управления труда и социальной защиты населения Георгиевского района Ирина Литвинова, председатель ГРО ВОИ Нина Чайка. В завершение мероприятия отец Александр вручил детям сладкие подарки.

Открытое сердце Открытое сердце

Метки к статье: социальная работа, Георгиевск, Георгиевский район