• Дата: 23-04-2014
23-04-2014

Рубрика: Новости » Новости отдела по работе с молодёжью

Наркотики или жизнь? Конечно, жизнь!

Наркотики или жизнь? Конечно, жизнь!23 апреля настоятель Свято-Троицкого храма с. Краснокумского священник Димитрий Воротнев принял участие в тематическом мероприятии «Наркотики или жизнь: выбирайте сами», которое состоялось в Георгиевском колледже и было подготовлено для первокурсников библиотекарями и педагогами учебного заведения.

Отец Димитрий пришёл не один, а вместе с педагогом-психологом Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Лира» Н. Бартновой, а также воспитанниками Спасо-Преображенского реабилитационного центра г. Будённовска Константином Негелюзным и Лестой Ворониной. Выступления гостей были яркими, эмоциональными и понятными аудитории благодаря тому, что в них использовались игровые упражнения и музыкальные номера.

Другие выступавшие на мероприятии - главный врач-нарколог Георгиевского района А. Воробьёв и начальник отдела по делам несовершеннолетних С. Шмаленко - рассказали слушателям о тревожной обстановке, складывающейся в молодёжной среде города и района в связи с употреблением различных наркотических веществ.

В целом встреча была информационно насыщенна и интересна.

Метки к статье: молодёжь, социальная работа, профилактика зависимости, Георгиевск, Краснокумское