• Дата: 30-03-2013
30-03-2013

Рубрика: Служение архиерея » Визиты архипастыря

Епископ Гедеон посетил Никольский храм Зеленокумска

29 марта, во время архипастырской поездки в г. Зеленокумск, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон посетил Никольский храм на территории ОАО «ВЭЛАН» - единственного на территории СНГ предприятия электротехнической промышленности, специализирующегося на производстве низковольтной электроаппаратуры во взрывозащищённом исполнении.

Епископ Гедеон посетил Никольский храм Зеленокумска
Епископ Гедеон посетил Никольский храм Зеленокумска Епископ Гедеон посетил Никольский храм Зеленокумска

Правящего архиерея сопровождали и. о. секретаря епархиального управления Георгиевской епархии протоиерей Михаил Терюшов, и.о. благочинного Зеленокумского округа иерей Роман Квитченко, настоятель Никольского храма иерей Владимир Серебряников, руководитель епархиального отдела по строительству и реставрации иерей Николай Терюшов и представители руководства завода.

Метки к статье: епископ Гедеон, Зеленокумск