• Автор: admin1
  • Дата: 10-05-2014
10-05-2014

Рубрика: Служение архиерея, Визиты архипастыря

Епископ Гедеон прибыл на благодарненскую землю

10 мая, в субботу седмицы 3-й по Пасхе, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон совершил всенощное бдение в храме святого благоверного великого князя Александра Невского г. Благодарного. У ворот храма Правящего архиерея Георгиевской епархии встречали глава администрации г. Благодарного Светлана Лобкарева, благодарненские казаки, верующие г. Благодарного.

Его Преосвященству сослужили секретарь Епархиального управления протоиерей Димитрий Морозов, духовенство Благодарненского благочиния и диакон Захария Мирзоев.

Епископ Гедеон прибыл на благодарненскую землю Епископ Гедеон прибыл на благодарненскую землю Епископ Гедеон прибыл на благодарненскую землю

В храме молился глава Благодарненского муниципального района Игорь Ерохин.

После чтения Евангелия епископ Гедеон, по традиции, совершил помазание народа елеем.

Метки к статье: епископ Гедеон, Благодарный