• Автор: admin1
  • Дата: 18-05-2014
18-05-2014

Рубрика: Служение архиерея

«Кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек»

18 мая, в неделю 5-ю по Пасхе, о самаряныне, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон совершил Божественную литургию в Никольском соборе г. Георгиевска.

Его Преосвященству сослужило духовенство собора и диакон Захария Мирзоев. Пел хор под управлением регента Марины Горемыкиной.

«Кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек» «Кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек» «Кто будет пить воду, которую Я дам ему, тот не будет жаждать вовек»

Проповедь по запричастном стихе на тему евангельского чтения воскресного дня (Ин., IV, 5-42) произнёс иерей Владимир Казанцев.

Метки к статье: епископ Гедеон, Никольский собор, Георгиевск