• Дата: 1-06-2014
1-06-2014

Рубрика: Видео, Новости миссионерского отдела, Новости информационно-издательского отдела, Новости отдела по работе с молодёжью

Акция против абортов

1 июня, в День защиты детей, в городском парке Георгиевска состоялась акция, посвящённая проблеме абортов, организованная совместными усилиями информационно-издательского отдела Георгиевской епархии, миссионерского отдела Георгиевского благочиния и администрации Георгиевского муниципального района (АГМР).

В полдень на главной аллее парка, недалеко от сцены, был установлен баннер, посвящённый теме мероприятия, которое провели настоятель храма пророка Илии пос. Нового священник Павел Силко, главный специалист АГМР по работе с молодёжью Светлана Малейченко, участники православного клуба «Верую» и студенты-волонтёры.

Акция против абортов Акция против абортов Акция против абортов

В начале мероприятия отец Павел рассказал присутствующим о цели проводимой акции, а затем в течение двух часов волонтёры раздавали посетителям парка информационные буклеты.

Метки к статье: дети, молодёжь, Георгиевск