• Дата: 1-06-2014
1-06-2014

Рубрика: Новости » Новости отдела по работе с молодёжью

«За жизнь наших детей!»

1 июня инициативная группа граждан Движения «ЗА!» у стен храма святого благоверного князя Александра Невского с. Прасковея провела акцию «ЗА ЖИЗНЬ НАШИХ ДЕТЕЙ!».В ходе акции раздавались информационные материалы: буклеты, листовки, газеты, содержащие сведения о вреде аборта и контрацепции. Детям дарили воздушные шары с надписями «ЗА ЖИЗНЬ!», «РОССИЯ БЕЗ АБОРТОВ!», желающим присоединиться к акции раздавались зеленые ленточки - символы жизни.

«За жизнь наших детей!» «За жизнь наших детей!» «За жизнь наших детей!»

Главная задача акции - привлечь внимание общественности, и в первую очередь матерей и отцов, к проблеме абортов. Ведь зачастую женщина принимает непоправимое решение под влиянием семьи. По данным опросов, 85% россиянок не отдают себе отчёта в том, что зачатый ребенок – уже живое существо.

Акция проводилась в Прасковее уже в третий раз, и её, пожалуй, уже можно назвать традиционной.

Вечером того же дня у храма состоялась ещё одна акция - «ЗАЖГИ СВЕЧУ ЗА ЖИЗНЬ!»

Наталья Булгакова

Метки к статье: дети, молодёжь, Прасковея