• Дата: 1-06-2014
1-06-2014

Рубрика: Приходские новости

Праздник на природе

1 июня, в Международный день защиты детей, настоятель храма Архангела Михаила ст-цы Незлобной протоиерей Виктор Шевченко и его помощники организовали для детей замечательный праздник на природе.

Учащиеся воскресной школы храма пешком отправились на пикник на берег реки Подкумок, а чтобы было веселее - взяли с собой детей из воскресной школы Свято-Троицкого храма с. Краснокумского вместе с их наставниками и учителями матушкой Натальей Воротневой и Мариной Албеговой.

Праздник на природе Праздник на природе Праздник на природе

После завтрака начались различные игры и эстафеты. Наигравшись и набегавшись, мальчики и девочки пошли на прогулку вдоль берега, а в это время помощник незлобненского атамана по связям с Православной Церковью и пономарь храма казак Андрей Карпович приготовили для участников пикника вкусный шашлык и чай в самоваре. Пообедав, дети ещё более часа резвились и играли, а затем все отправились по домам.

Анна Шевченко,
преподаватель воскресной школы Михайло-Архангельского храма.

P. S. Пока детвора отдыхала на природе, отец Виктор и матушка Елена принимали группу паломников из Пятигорской и Черкесской епархии. Пятигорчане осмотрели храм, услышали рассказ об истории его строительства, а затем гостеприимные хозяева накормили их вкусным сытным обедом.

Метки к статье: дети, праздники, Незлобная