• Дата: 7-04-2013
7-04-2013

Рубрика: Беседы архипастыря, Служение архиерея, Визиты архипастыря

Традиционная встреча епископа Гедеона с верующими состоялась в праздник Благовещения

Вечером 7 апреля епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон совершил молебное пение с акафистом Благовещению Пресвятой Богородицы в Александро-Невском храме с. Прасковея Буденновского района.

Правящему архиерею сослужили и. о. секретаря Георгиевской епархии протоиерей Михаил Терюшов, благочинный Свято-Крестовского округа протоиерей Алексий Краевский, и. о. настоятеля Александро-Невского храма протоиерей Димитрий Морозов, диакон Захария Мирзоев, а также духовенство благочиния.

По окончании богослужения состоялась традиционная встреча епископа Гедеона с православными верующими Буденновского района. Владыка ответил на множество различных вопросов, касающихся участия мирян в богослужениях, христианской нравственности и насущных проблем приходской жизни.

Метки к статье: епископ Гедеон, Прасковея