• Автор: admin1
  • Дата: 1-06-2014
1-06-2014

Рубрика: Приходские новости, Новости паломнической службы

Юные паломники побывали в с. Новоселицком

Юные паломники побывали в с. Новоселицком1 июня, в Международный день защиты детей, воспитанники и педагоги воскресной школы при храме Вознесения Господня с. Прасковея совершили паломническую поездку в с. Новоселицкое.

Экскурсию для детей по храму Преображения Господня провела матушка Татиана Писковцева. Детям было очень интересно узнать, что храму почти 200 лет, и многие элементы убранства сохранились еще со времени его возведения в 1825 году. Прикоснулись к старине ребята и рассматривая иконостас. Храм произвел на детей неизгладимое впечатление.
На обратном пути паломники сделали остановку у озера, чтобы потрапезничать. После чего были игры на свежем воздухе. Домой юные паломники возвращались уставшими, но довольными.

Метки к статье: дети, паломничество, Новоселицкое