• Автор: admin1
5-06-2014

Рубрика: Служение архиерея, Визиты архипастыря

Соборная архиерейская Литургия в г. Пятигорске

5 июня, в день памяти Третьего обретения главы Крестителя Господня Иоанна, архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт, епископ Якутский и Ленский Роман и епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон соборно совершили Божественную литургию в Спасском кафедральном соборном храме г. Пятигорска.

Архиереям сослужило духовенство Пятигорской епархии. Пел хор Спасского собора под управлением регента Анны Куба.

Соборная архиерейская Литургия в г. Пятигорске Соборная архиерейская Литургия в г. Пятигорске Соборная архиерейская Литургия в г. Пятигорске

Участники богослужения поздравили архиепископа Феофилакта с двадцатилетием со дня иерейской хиротонии.

По материалам пресс-службы Пятигорской и Черкесской епархии

Метки к статье: епископ Гедеон, архиепископ Феофилакт, Пятигорск