• Дата: 25-12-2014
25-12-2014

Рубрика: Епархиальное управление, Новости, Встречи архиерея

Состоялось годовое собрание духовенства епархии

25 декабря в здании Административного центра Георгиевской епархии под председательством епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона состоялось годовое собрание духовенства.

После формальных процедур, необходимых для работы собрания, Правящий архиерей выступил с докладом, а затем ответил на вопросы духовенства.

Состоялось годовое собрание духовенства епархии Состоялось годовое собрание духовенства епархии Состоялось годовое собрание духовенства епархии

С отчётом о деятельности секретаря Епархиального управления и о результатах заседаний Епархиального совета выступил протоиерей Димитрий Морозов. Собрание продлило полномочия руководителей большинства епархиальных отделов. С докладами по курируемым направлениям деятельности выступили эконом епархии протоиерей Стефан Лещина, главный бухгалтер епархии Татьяна Шевченко, заведующая продуктовым складом Татьяна Бугрова и специалист информационно-издательского отдела Михаил Гладковский.

Подробности о ходе епархиального собрания будут опубликованы в ближайшее время. Следите за обновлениями на сайте.

Пресс-служба Георгиевской епархии.

Метки к статье: епископ Гедеон, собрание духовенства, Георгиевск