• Дата: 26-12-2014
26-12-2014

Рубрика: Епархиальное управление

На территории возрождающегося Воскресенского монастыря состоятся богослужения в память о трагедии 20-летней давностиНа прошедшем 25 декабря годовом собрании духовенства была оглашена информация о проведении 14 июня 2015 года общеепархиального крестного хода и соборной Божественной литургии с участием архиереев Ставропольской митрополии на территории возрождающегося в г. Будённовске Воскресенского мужского монастыря. Богослужения будут приурочены к памятным мероприятиям по случаю 20-летия террористического акта, совершённого в этом городе боевиками под командованием Шамиля Басаева.

Пресс-служба Георгиевской епархии.

Метки к статье: епархиальное собрание, Георгиевск, Будённовск