• Автор: admin1
4-01-2015

Рубрика: Служение архиерея

Архиерейская Литургия в Никольском соборе

4 января, в неделю 30-ю по Пятидесятнице, день памяти великомученицы Анастасии Узорешительницы, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон совершил Божественную литургию в соборе святителя Николая Чудотворца г. Георгиевска. Его Преосвященству сослужило духовенство Никольского собора и диакон Захария Мирзоев.

Пел хор под управлением регента Марины Горемыкиной. На Литургии была совершена сугубая коленопреклоненная молитва об Украине.

Архиерейская Литургия в Никольском соборе Архиерейская Литургия в Никольском соборе Архиерейская Литургия в Никольском соборе

Проповедь по запричастном стихе произнёс клирик собора протоиерей Виктор Лещина.

Метки к статье: епископ Гедеон, Никольский собор, Георгиевск