• Просмотров: 1932
  • Дата: 8-01-2015
8-01-2015

Детский рождественский утренник прошёл в храме села Солдато-Александровского

8 января после Божественной литургии в храме святого князя Александра Невского с. Солдато-Александровского состоялся детский рождественский утренник. Воспитанники воскресной школы этого храма пели прихожанам колядки и духовные песнопения, читали стихи и показали небольшой спектакль о рождении Богомладенца Иисуса Христа.

После окончания выступлений настоятель храма протоиерей Виктор Самарин поблагодарил детей и их педагогов, а также вручил юным артистам и зрителям кульки со сладостями.

Метки к статье: дети, воскресная группа, духовно-нравственное воспитание, Рождество, Солдато-Александровское