• Дата: 7-01-2015
7-01-2015

Рождественская благотворительная ёлка прошла в ДК села Степного

7 января в районном Доме культуры с. Степного прошла Рождественская благотворительная елка. Организаторами мероприятия стали местное казачье общество и сельская администрация.

Рождественская благотворительная ёлка прошла в ДК села Степного Рождественская благотворительная ёлка прошла в ДК села Степного

На праздник были приглашены дети из малообеспеченных семей. Поздравить его участников пришли глава Степновского сельсовета Олег Кармаза, атаман Степновского казачьего общества Сергей Васюк и настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Степного иерей Андрей Чернов. Священник рассказал собравшимся историю праздника, поздравил детей и взрослых и пожелал им помощи Божией. Мероприятие завершилось вручением детишкам сладких подарков от степновских казаков.

Метки к статье: дети, Рождество, Степное