• Автор: admin1
14-01-2015

Рубрика: Видео, Служение архиерея

Архиерейская Литургия в праздник Обрезания Господня

14 января, в праздник Обрезания Господня и день памяти святителя Василия Великого, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон совершил Божественную литургию в Никольском соборе г. Георгиевска.

Его Преосвященству сослужило духовенство собора и диакон Захария Мирзоев. На Литургии была совершена сугубая молитва об Украине.

Архиерейская Литургия в праздник Обрезания Господня Архиерейская Литургия в праздник Обрезания Господня Архиерейская Литургия в праздник Обрезания Господня

По окончании Литургии были пропеты тропарь и кондак праздника Обрезания Господня.

В заключение Правящий архиерей поздравил духовенство и мирян с великим праздником и призвал принимать всё от десницы Господней, потому как это необходимо всем нам для спасения.

Метки к статье: епископ Гедеон, Никольский собор, праздники, Георгиевск