• Дата: 7-01-2015
7-01-2015

Рождество Христово отпраздновали в селе Покойном

7 января в храме Архангела Михаила села Покойного после Божественной литургии воспитанники приходской воскресной школы показали яркое костюмированное представление, стихами и песнями прославив родившегося Господа.

Рождество Христово отпраздновали в селе Покойном Рождество Христово отпраздновали в селе Покойном Рождество Христово отпраздновали в селе Покойном

Затем в классе воскресной школы настоятель храма священник Иоанн Кузнецов рассказал детям о великом спасительном значении пришествия в мир Господа и вместе с преподавателем провёл импровизированный экзамен. Каждый ребенок брал из «волшебного сундучка» записку с вопросом о Рождестве и сам или с помощью сверстников давал правильный ответ, получая поощрительный приз. В конце урока священник поблагодарил воспитанников за прилежное учение и прекрасную подготовку концерта, а также вручил им кульки с конфетами и другими сладостями.

Метки к статье: дети, Рождество, Покойное