• Дата: 14-01-2015
14-01-2015

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по культуре

Рождественский концерт в музыкальной школе посёлка Нового

14 января в детской музыкальной школе посёлка Нового состоялся концерт, посвящённый Рождеству Христову и Новому году. Его организовали и провели преподаватели этого учебного заведения дополнительного образования во главе с Татьяной Ждановой. Дети исполнили светские музыкальные и хоровые произведения, а также духовные песнопения. Зрителями стали учащиеся поселковой общеобразовательной школы.

Рождественский концерт в музыкальной школе посёлка Нового Рождественский концерт в музыкальной школе посёлка Нового Рождественский концерт в музыкальной школе посёлка Нового

В концерте принял участие хор воскресной школы Ильинского храма пос. Нового под управлением инокини Иринеи (Бортниковой). На мероприятие также был приглашён настоятель поселкового Ильинского храма иерей Павел Силко. Обратившись к детям и педагогам, священник поздравил их с Рождеством Христовым и Новолетием.

Метки к статье: дети, школа, концерт, Рождество, Новый