Информация к новости
  • Просмотров: 1022
  • Автор: admin
  • Дата: 13-01-2015
13-01-2015

Рубрика: Новости » Новости отдела по культуре

 

Пятый Рождественский фестиваль духовной музыки прошёл в посёлке Затеречном

13 января в посёлке Затеречном Нефтекумского района состоялся V Рождественский фестиваль духовной музыки «Нам жить и помнить». В нём приняли участие творческие коллективы Нефтекумского и Левокумского районов, а также педагоги и учащиеся музыкальных школ г. Нефтекумска, пос. Затеречного и с. Ачикулак. Исполнялись как духовные песнопения, так и светские музыкальные произведения на тему Рождества Христова.

С приветственным словом к участникам, хозяевам и гостям фестиваля, по традиции, обратился благочинный Нефтекумского округа иерей Алексий Шелудько.

По окончании выступлений начальник отдела культуры администрации Нефтекумского района Ольга Кругова вручила всем участникам фестиваля дипломы. А иерей Алексий Шелудько и настоятель Никольского храма пос. Затеречного иерей Игорь Постников помогли ей раздать выступавшим рождественские подарки.

Пятый Рождественский фестиваль духовной музыки прошёл в посёлке Затеречном Пятый Рождественский фестиваль духовной музыки прошёл в посёлке Затеречном Пятый Рождественский фестиваль духовной музыки прошёл в посёлке Затеречном

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: фестиваль, Рождество, культура, Затеречный