• Дата: 19-01-2015
19-01-2015

По приглашению казаков губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, заместитель председателя краевой Думы Юрий Гонтарь и глава Курского муниципального района Сергей Калашников побывали в станице Галюгаевской. Первые лица края вместе с местными верующими молились на ночном богослужении, посвящённом празднику Крещения Господня, в станичном Георгиевском храме. Всенощное бдение, Божественную литургию и чин великого освящения воды совершил настоятель храма иерей Вячеслав Заев. Высокие гости совершили троекратное погружение в купель с крещенской водой, установленную в церковном дворе.

Первые лица края встретили праздник Крещения Господня в Георгиевском храме станицы Галюгаевской Первые лица края встретили праздник Крещения Господня в Георгиевском храме станицы Галюгаевской

Порадовали губернатора Ставрополья и недавно завершённые работы по установке в Георгиевском храме пожертвованного им нового иконостаса.

Метки к статье: праздники, Галюгаевская