• Дата: 11-01-2015
11-01-2015

Ученики воскресной школы выступили с рождественскими представлениями

11 января в Космо-Дамиановском храме г. Благодарного состоялся рождественский утренник для учащихся воскресной школы. В этом году матушка Марина и её помощница Валентина Обжогина со своими воспитанниками порадовали прихожан рождественским представлением. Было всё: и нарядная ёлка, и оригинальные костюмы, и мерцающие звёздочки в темноте, много добрых и светлых наставлений, и конечно подарки для ребятишек. От лица прихожан настоятель храма отец Алексий Егоров поблагодарил матушку и Валентину Карповну, а также учеников воскресной школы, приложивших немало усилий, чтобы подарить рождественскую радость зрителям.

Радость праздника разливалась от любящих Бога сердец не только в храме, но и в детском саду № 7 «Солнышко», и в Доме детского творчества, где также прошли праздничные представления.

Ученики воскресной школы выступили с рождественскими представлениями Ученики воскресной школы выступили с рождественскими представлениями

Метки к статье: дети, воскресная группа, Рождество, Благодарный