• Дата: 21-01-2015
21-01-2015

Рубрика: Новости отдела РОиК, Новости отдела по взаимодействию с казачеством, Визиты архипастыря

Представители епархии принимают участие в работе Рождественских чтений «Князь Владимир. Цивилизационный выбор Руси»Делегация Георгиевской епархии принимает участие в работе XXIII Международных Рождественских образовательных чтений «Князь Владимир. Цивилизационный выбор Руси». Возглавляет её епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон. 21 января Правящий архиерей, представители духовенства и миряне побывали на открытии Чтений в Государственном Кремлевском Дворце, а затем разъехались по дискуссионным площадкам и секциям Чтений. Различные мероприятия в рамках Чтений пройдут 22 и 23 января, а завершатся они в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя.

Метки к статье: Рождественские чтения, епископ Гедеон, Москва