• Дата: 21-01-2015
21-01-2015

Рубрика: Новости » Новости отдела благотворительности и соцслужения

16 и 21 января воспитанники детских домов, расположенных на территории Нефтекумского благочиния, получили Рождественские подарки, переданные им епископом Георгиевским и Прасковейским Гедеоном.

16 января настоятель Свято-Троицкого храма с. Бургун-Маджары протоиерей Михаил Шеметов побывал в детском доме № 22 пос. Малосадового Левокумского района, где проживает 21 воспитанник. Священник пообщался с детьми, рассказал им о празднике Рождества Христова, передал поздравления от епископа Гедеона и архиерейские сладкие подарки.

Рождественские подарки епископа Гедеона переданы воспитанникам ещё двух детских домов Рождественские подарки епископа Гедеона переданы воспитанникам ещё двух детских домов

21 января настоятель Никольского храма пос. Затеречного Нефтекумского района иерей Игорь Постников посетил детский дом смешанного типа № 23 «Колокольчик», находящийся в упомянутом посёлке. Этот детский дом в настоящее время расформировывается, и там проживают лишь 8 мальчиков и девочек. Отец Игорь также рассказал детям о празднике Рождества Христова, от имени епископа Гедеона поздравил их и каждому вручил набор вкусных конфет в красивой упаковке.

Метки к статье: епископ Гедеон, дети, социальная работа, Рождество, Бургун-Маджары, Затеречный