• Автор: admin1
25-01-2015

Рубрика: Служение архиерея, Визиты архипастыря

Архиерейские служения в храме Всемилостивого Спаса г. Сергиев Посад

24 января епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон совершил всенощное бдение в храме Всемилостивого Спаса г. Сергиев Посад. Его Преосвященству сослужило духовенство храма во главе с настоятелем протоиереем Пётром Губкой.

25 января, в день памяти святой мученицы Татианы и с нею в Риме пострадавших, Правящий архиерей Георгиевской епархии в сослужении духовенства храма Всемилостивого Спаса г. Сергиев Посад совершил Божественную литургию.

Архиерейские служения в храме Всемилостивого Спаса г. Сергиев Посад Архиерейские служения в храме Всемилостивого Спаса г. Сергиев Посад Архиерейские служения в храме Всемилостивого Спаса г. Сергиев Посад

По окончании богослужения епископ Гедеон благословил прихожан храма и своих духовных чад, присутствующих на Литургии. Владыка выразил надежду, что храм Всемилостивого Спаса будет всегда полон так, как это было сегодня.

Метки к статье: епископ Гедеон, Сергиев Посад