• Дата: 15-02-2015
15-02-2015

Приходское праздничное мероприятие прошло с благочинническим размахом

15 февраля в храме Архангела Михаила ст-цы Незлобной прошло приходское мероприятие, посвящённое празднику Сретения Господня, Дню православной молодёжи и началу Сырной седмицы. Оно было организовано станичным приходом по инициативе настоятеля храма протоиерея Виктора Шевченко. В программу вошли выступления церковного хора и коллектива детской воскресной школы этого прихода. Вела концерт Анна Шевченко.

Также в программе приняли участие воспитанники воскресной школы храма Архангела Михаила с. Александровского, которые приехали со своим настоятелем священником Вадимом Вертёлкиным и преподавателями.

На концерте присутствовали и. о. благочинного Георгиевского округа священник Александр Добренко и настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы станицы Лысогорской протоиерей Михаил Силко. В качестве гостей были приглашены воспитанники Детского дома № 30 г. Георгиевска.

После замечательного, очень трогательного представления отец Виктор, поблагодарив и поздравив всех собравшихся, предоставил слово и. о. благочинного Георгиевского округа священнику Александру Добренко. Отец Александр также поздравил участников и отметил, что мероприятие по своему уровню и составу получилось не столько приходского, сколько благочиннического масштаба. Затем со словами поздравлений и наилучших пожеланий к присутствующих обратились священник Вадим Вертёлкин и протоиерей Михаил Силко.

Приходское праздничное мероприятие прошло с благочинническим размахом

После того, как были сделаны фотографии на память, все участники и гости были приглашены в трапезную, где их ожидало угощение.

Фото и текст Сергея Никулина.

Метки к статье: дети, воскресная группа, праздники, Незлобная