Информация к новости
  • Просмотров: 757
  • Автор: admin
  • Дата: 8-02-2015
8-02-2015

Рубрика: Новости миссионерского отдела, Новости отдела благотворительности и соцслужения

 

В воскресный день детдомовцы участвовали в Литургии, поклонились святыням, душевно пообщались и хорошо отдохнули

8 февраля воспитанники Детского дома № 30 г. Георгиевска участвовали в Божественной литургии в храме-часовне преподобного Сергия Радонежского на территории Административного центра Георгиевской епархии. Все они причастились Святых Христовых Таин. Тёплое общение с иереем Сергием Романом и его супругой матушкой Светланой очень понравилось детям.

Затем дети вместе с помощником благочинного Георгиевского округа по миссионерству Мариной Павлюк посетили Никольский храм г. Георгиевска, где поклонились пребывавшим там святыням - иконе-мощевику «Двенадцати святых апостолов» и ковчегу с частицей мощей блаженной Матроны Московской.

После этого девочкам были предложены домашний обед и посещение кинотеатра. Познакомившись поближе и получив небольшие подарки, девочки поблагодарили организатора за прекрасный выходной и договорились о новой встрече.

В воскресный день детдомовцы участвовали в Литургии, поклонились святыням, душевно пообщались и хорошо отдохнули В воскресный день детдомовцы участвовали в Литургии, поклонились святыням, душевно пообщались и хорошо отдохнули

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: дети, социальная работа, Георгиевск