• Дата: 19-02-2015
19-02-2015

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по работе с молодёжью

Встреча с сельскими школьниками, посвящённая Дню православной молодёжи

19 февраля состоялась встреча настоятеля храма святого князя Александра Невского с. Солдато-Александровского с учащимися девятых и десятых классов СОШ № 6. Встреча была посвящена Дню православной молодёжи.

Встреча с сельскими школьниками, посвящённая Дню православной молодёжи Встреча с сельскими школьниками, посвящённая Дню православной молодёжи Встреча с сельскими школьниками, посвящённая Дню православной молодёжи

Преподаватель кадетского класса Галина Перетяченко сделала сообщение о традициях молодёжного кадетского движения. Протоиерей Виктор Самарин зачитал обращение Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю празднования Дня православной молодёжи, а также высказал учащимся свои пожелания и напутствия.

Метки к статье: дети, школа, молодёжь, Солдато-Александровское