• Дата: 20-02-2015
20-02-2015

Рубрика: Новости » Новости отдела по взаимодействию с казачеством

Казачата соревновались в строевой подготовке

20 февраля в спортзале СОШ № 15 станицы Лысогорской прошёл смотр строя и песни, посвящённый 70-летию Победы. Учащиеся четвертых, пятых и шестых классов школы демонстрировали свои навыки в строевой подготовке.

Строгое жюри в составе настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы протоиерея Михаила Силко, подъесаула Александра Дубенцева, председателя совета ветеранов станицы Геннадия Харина и учителя музыки Александра Столбовского оценивало ребят в следующих номинациях: «командир», «строевой шаг», «речёвка», «песня». Лучшие казачата были отмечены грамотами.

Казачата соревновались в строевой подготовке Казачата соревновались в строевой подготовке

Метки к статье: дети, школа, казачество, Лысогорская