• Дата: 20-02-2015
20-02-2015

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с казачеством, Новости отдела по работе с молодёжью

И духовная беседа, и разговор по душам

20 февраля в храме святого Александра Невского села Солдато-Александровского состоялась традиционная встреча настоятеля храма протоиерея Виктора Самарина, сельского атамана, кадетов и их школьных наставников. За чаепитием с блинами её участники поговорили о наступлении Великого поста, о масленичной неделе и о традициях этих дней. Представители старшего поколения поделились опытом своей духовной жизни. Священник преподал юношам и девушкам наставления для вступления во взрослую жизнь и ответил на возникшие вопросы.

И духовная беседа, и разговор по душам И духовная беседа, и разговор по душам И духовная беседа, и разговор по душам

Метки к статье: молодёжь, казачество, духовно-нравственное воспитание, Солдато-Александровское