• Дата: 15-03-2015
15-03-2015

Одно мгновение весны великопостной

15 марта прихожане Георгиевского храма г. Георгиевска и воспитанники Детского дома № 30 побывали на Троицком источнике в с. Александровском. Много радости принесли ребятам общение с крёстными родителями, великолепная природа и прикосновение к православным святыням.

Одно мгновение весны великопостной Одно мгновение весны великопостной Одно мгновение весны великопостной

По дороге ребятам помощник благочинного Георгиевского округа по миссионерству Марина Павлюк рассказала о Крестопоклонной неделе и угостила детей испечёнными по старинному рецепту печеньями в форме креста. Затем по приглашению иерея Вадима Вертёлкина группа паломников из Георгиевска провела незабываемый вечер в гостях у прихожан храма Архистратига Михаила с. Александровского.

Метки к статье: дети, социальная работа, миссионерство, Георгиевск, Александровское