• Дата: 20-03-2015
20-03-2015

Состоялось собрание духовенства Зеленокумского округа

20 марта, в день памяти иконы Божией Матери «Споручница грешных», в храме Казанской иконы Божией Матери города Зеленокумска состоялись исповедь и собрание духовенства Зеленокумского округа Георгиевской епархии.

Состоялось собрание духовенства Зеленокумского округа Состоялось собрание духовенства Зеленокумского округа

Перед началом исповеди духовник благочиния настоятель Михайло-Архангельского храма станицы Незлобной митрофорный протоиерей Виктор Шевченко обратился к духовенству с проповедью, после чего священники приступили к Таинству Покаяния.

Затем духовенство соборно совершило Литургию Преждеосвященных Даров, которую возглавил протоиерей Виктор Шевченко.

По окончании богослужения в помещении приходской воскресной школы прошло собрание духовенства, на котором обсудили подготовку к пасхальным дням. В этот период запланировано немало мероприятий, в том числе - оказание благотворительной помощи жителям Донбасса и беженцам с Украины и участие священников в школьных родительских собраниях, посвящённых выбору модулей ОРКСЭ на будущий учебный год.

После собрания состоялась братская трапеза.

Метки к статье: собрание духовенства, Зеленокумск