• Дата: 7-04-2015
7-04-2015

Рубрика: Служение архиерея

Архиерейская литургия в праздник Благовещения

7 апреля, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, день преставления святителя Тихона, Патриарха Московского и всея России, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон совершил Божественную литургию в Никольском соборе г. Георгиевска.

Его Преосвященству сослужили духовенство собора и диакон Захария Мирзоев. Проповедь на тему воспоминаемого события произнёс иерей Владимир Казанцев.

Архиерейская литургия в праздник Благовещения Архиерейская литургия в праздник Благовещения Архиерейская литургия в праздник Благовещения

Метки к статье: епископ Гедеон, праздники, Великий пост, Никольский собор, Георгиевск