• Дата: 11-04-2015
11-04-2015

В Великую субботу кадеты читали в храме книгу Деяний святых апостолов

11 апреля, в Великую субботу, учащиеся кадетских классов СОШ № 6 с. Солдато-Александровского вновь читали книгу Деяний святых апостолов в сельском храме св. блгв. кн. Александра Невского, в соответствии с богослужебной традицией Православной Церкви. Настоятель храма протоиерей Виктор Самарин заранее определил очерёдность чтецов и продолжительность чтения. Однако слова Священного Писания звучали под церковными сводами не пять часов, как в прошлом году, а шесть, поскольку некоторые кадеты проявили особое усердие и читали в течение большего времени, чем им было отведено.

Метки к статье: кадеты, Великий пост, Солдато-Александровское