• Дата: 14-04-2015
14-04-2015

На Светлой седмице детсадовцы побывали в храме

14 апреля, во вторник Светлой седмицы, воспитанники детского сада «Солнышко» приняли участие в пасхальном крестном ходе вокруг храма Архистратига Божия Михаила села Покойного. После окончания крестного хода состоялось общение детей с настоятелем храма священником Иоанном Кузнецовым.

На Светлой седмице детсадовцы побывали в храме На Светлой седмице детсадовцы побывали в храме

Отец Иоанн провел небольшую экскурсию по храму, рассказывая детям о Страстях Господних и Светлом Воскресении Христовом. Затем малыши у иконы Воскресения прочитали стихи и спели песню, прославляя Пасху. Особый восторг вызвал у детей праздничный трезвон, разливавшийся по округе, когда ребята отправились из храма обратно в детский сад.

Метки к статье: дети, духовно-нравственное воспитание, Пасха, Покойное