• Дата: 15-04-2015
15-04-2015

Пасхальная встреча-выставка в Благодарненском агротехническом техникуме

15 апреля в ГБОУ СПО «Благодарненский агротехнический техникум» была организована встреча-выставка «Светлый праздник Пасхи». В мероприятии приняли участие настоятель Космо-Дамиановского храма г. Благодарного протоиерей Алексий Егоров с супругой Мариной и воспитанники воскресной школы с педагогом В. Обжогиной.

Пасхальная встреча-выставка в Благодарненском агротехническом техникуме Пасхальная встреча-выставка в Благодарненском агротехническом техникуме

Открыл выставку директор техникума Василий Белозеров. Затем отец Алексий обратился к собравшимся в зале участникам выставки - преподавателями и учащимся - с проповедью о празднике Светлого Христова Воскресения. Зрители тепло восприняли пасхальную музыкальную сказку «Муха-цокотуха», которую исполнили воспитанники воскресной школы.

На выставке были представлены работы студентов и преподавателей техникума: композиции из пасхальных куличей, веток, венков и яиц, изысканные рукоделия и вышивки бисером.

Фото из архива ГБОУ СПО БАТ.

Метки к статье: молодёжь, Пасха, Благодарный