• Дата: 12-04-2015
12-04-2015

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с казачеством

Стодеревские казачата выступили с Пасхальным концертом

На сцене Дома культуры станицы Стодеревской в день праздника Светлого Христова Воскресения впервые прошёл Пасхальный концерт, в котором приняли участие ученики двух казачьих классов местной школы. Заряд хорошего праздничного настроения получили и зрители, и сами выступавшие, которые пели, читали стихи и танцевали.

Стодеревские казачата выступили с Пасхальным концертом Стодеревские казачата выступили с Пасхальным концертом

Настоятель станичного Свято-Троицкого храма иерей Вячеслав Заев поздравил всех, кто пришёл на концерт, с праздником Пасхи Христовой. Особые слова благодарности были сказаны в адрес казачат, их наставников, а также работников ДК. По мнению священника, с таким прекрасным концертом не стыдно выступить и в районном центре. Всех участников мероприятия отец Вячеслав одарил сладкими подарками.

Метки к статье: дети, школа, казачество, Пасха, Стодеревская