• Дата: 14-04-2015
14-04-2015

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

Молебен в Иверской домовой часовне 7-го отряда МЧС

Молебен в Иверской домовой часовне 7-го отряда МЧС14 апреля, во вторник Светлой седмицы, Церковь чтит память Иверской иконы Божией Матери. В этот день в Иверской домовой часовне 7-го отряда федеральной противопожарной службы МЧС по Ставропольскому краю (г. Георгиевск) состоялся пасхальный молебен. Его соборно совершили протоиереи Владимир Сорочинский и Вадим Бойко, иереи Сергий Тростинский и Владимир Шалманов, диакон Захария Мирзоев. На богослужении молился личный состав подразделения во главе с его начальником подполковником Даниилом Алёшиным. По окончании молебна протоиерей Владимир Сорочинский, духовно окормляющий это подразделение МЧС, поздравил огнеборцев с праздником Пасхи Христовой и чтимым днём памяти Пресвятой Богородицы, а затем пожелал им Божией помощи в нелёгкой и опасной службе.

Метки к статье: МЧС, Пасха, молебен, Георгиевск