• Дата: 1-04-2015
1-04-2015

Рубрика: Приходские новости, Новости миссионерского отдела

Предпасхальная встреча в «клубе глухих»

Предпасхальная встреча в «клубе глухих»1 апреля и. о. благочинного Георгиевского округа иерей Александр Добренко посетил окормляемый им Центр реабилитации инвалидов по слуху г. Георгиевска (так называемый «клуб глухих»). В ходе встречи отец Александр рассказал членам клуба о событиях, которые вспоминает Церковь в дни, предшествующие празднику Пасхи. Это - воскрешение Лазаря Четверодневного, Вход Господень в Иерусалим и события Страстной седмицы. Затем священник объяснил смысл христианских обрядов и традиций, связанных с празднованием Пасхи.

Общение, как обычно, происходило через сурдопереводчика, функцию которого исполняла руководитель клуба Галина Кайгородцева.

В заключение беседы отец Александр каждому из присутствовавших подарил нательный крестик.

Метки к статье: Великий пост, миссионерство, Георгиевск