• Дата: 1-04-2015
1-04-2015

Глава районной администрации побывал в храме села Чернолесского

31 марта глава администрации Новоселицкого муниципального района Олег Проскурин посетил с рабочим визитом село Чернолесское, в ходе которого побывал на экскурсии в местном храме святого великомученика Димитрия Солунского. Главу районной администрации сопровождали настоятель храма протоиерей Иннокентий Митин, председатель СПК «Свобода» А. Щуров, председатель районного Совета ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов М. Мамонтов. В момент посещения на фасад храма устанавливалась икона, вёлся монтаж наружного ночного освещения, облагораживалась территория церковного двора.

Глава районной администрации побывал в храме села Чернолесского Глава районной администрации побывал в храме села Чернолесского

По материалам сайта Новоселицкого муниципального района.

Метки к статье: Чернолесское, органы власти