• Дата: 12-04-2015
12-04-2015

Глава района встретил праздник Пасхи в храме села Чернолесского

Тысячи жителей Новоселицкого района посетили православные храмы, чтобы принять участие в праздновании Пасхи - Светлого Христова Воскресения. В ночь с 11 на 12 апреля глава администрации Новоселицкого муниципального района Олег Проскурин посетил храмы Покрова Божьей Матери с. Китаевского и Архангела Божия Михаила с. Журавского. В храме святого великомученика Дмитрия Солунского с. Чернолесского Олег Иванович молился на праздничном богослужении, которое совершил протоиерей Иннокентий Митин.

По окончании Пасхальной службы глава администрации приветствовал отца настоятеля и прихожан, поздравил жителей района со светлым праздником, пожелал всем счастья, мира и здоровья. Затем с праздником Пасхи поздравили собравшихся атаман Чернолесского хуторского казачьего общества Михаил Серков и атаман Арзгирского хуторского казачьего общества Анатолий Дыкань, которые также молились в пасхальную ночь в этом храме.

Глава района встретил праздник Пасхи в храме села Чернолесского Глава района встретил праздник Пасхи в храме села Чернолесского

Метки к статье: Пасха, органы власти, Китаевское, Журавское, Чернолесское