• Дата: 19-04-2015
19-04-2015

Пасхальный концерт в селе Елизаветинском

19 апреля, в неделю Антипасхи, в с. Елизаветинском состоялся пасхальный концерт, организованный администрацией села. Благодаря тому, что выдалась прекрасная тёплая погода, праздник провели на улице перед Дворцом культуры. В концертной программе принимали участие солисты и творческие коллективы из села Елизаветинского и близлежащего хутора Большевик, а также малыши из местного детсада. Стихами и песнями они прославили Воскресшего Христа и порадовали односельчан.

Пасхальный концерт в селе Елизаветинском Пасхальный концерт в селе Елизаветинском

Артистов и зрителей поздравил с праздником настоятель храма святой преподобномученицы Елисаветы протоиерей Александр Егоров. Он пожелал своим землякам радости о Воскресшем Господе и выразил благодарность организаторам пасхального представления.

После концерта состоялся конкурс пасхальных куличей и рисунков, а затем всех участников мероприятия угостили шашлыком и другими праздничными блюдами.

Метки к статье: культура, концерт, Пасха, Елизаветинское