• Дата: 23-04-2015
23-04-2015

Рубрика: Новости » Новости миссионерского отдела

Участники клуба «Верую» отныне будут собираться в «Горнице»

Участники клуба «Верую» отныне будут собираться в «Горнице»22 апреля впервые собрание участников православного клуба «Верую», третий год действующего при Георгиевском храме г. Георгиевска, состоялось в помещении православного миссионерского центра «Горница», который располагается в историческом здании гостиницы «Лувр» на углу улиц Ленина и Октябрьской.

Встреча прошла под руководством и. о. благочинного Георгиевского округа иерея Александра Добренко. В ней также принял участие руководитель миссионерского отдела Георгиевского благочиния иерей Павел Силко. Состоялся разговор о планах и перспективах работы «Горницы», а затем прихожане Георгиевского храма вместе со священниками продолжили чтение и разбор текста Библии.

Отныне собрания участников клуба «Верую» будут проходить не в Георгиевском храме, а в «Горнице». Распорядок встреч: по четвергам, в 18-00. К участию в них приглашаются все желающие.

Метки к статье: миссионерство, Георгиевск