Информация к новости
  • Просмотров: 1374
  • Автор: admin
  • Дата: 21-04-2015
21-04-2015

Рубрика: Видео, Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

 

Благочинный Свято-Крестовского округа принял участие в проводах призывников

21 апреля на площади у мемориала «Родина Мать» в г. Буденновске состоялись проводы призывников весеннего призыва в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации. В торжественном мероприятии приняли участие представители районных и городских муниципальных властей, офицеры командного состава войсковых частей Будённовского гарнизона, ветераны, родители и друзья новобранцев, а также благочинный Свято-Крестовского округа протоиерей Алексий Краевский.

Благочинный Свято-Крестовского округа принял участие в проводах призывников Благочинный Свято-Крестовского округа принял участие в проводах призывников Благочинный Свято-Крестовского округа принял участие в проводах призывников

Отец Алексий произнёс напутственное слово, в котором призвал молодых людей достойно исполнить свой долг перед Родиной и пожелал им помощи Божией. Затем священник надел на новобранцев нательные крестики и окропил святой водой.

Начальник отдела военного комиссариата полковник С. С. Арутюнян поздравил призывников с предстоящей службой. Представители муниципальных властей и новобранцы возложили венки и живые цветы к мемориалу «Мать-Родина».

Наш корр.

Фото: Будённовск.орг

 

Метки к статье: молодёжь, вооружённые силы, Будённовск