• Дата: 26-04-2015
26-04-2015

Священник благословил автогонщиков

26 апреля в г. Зеленокумске, на гоночной трассе «Зеленокумский каскад», состоялись соревнования по автокроссу, посвящённые 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На мероприятии присутствовали глава города Виктор Поповитченко, депутат Думы Ставропольского края, руководитель Ставропольского филиала ОАО «Газпром ПХГ» Сергей Чурсинов, председатель комитета автокросса Российской Федерации Алексей Жуков, руководитель гонки Анатолий Цой, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери иерей Николай Терюшов, жители и гости города.

Священник благословил автогонщиков Священник благословил автогонщиков Священник благословил автогонщиков

Перед началом гонки священник обратился к собравшимся с поздравительным словом, пожелал помощи Божией, окропил святой водой гонщиков и всех присутствующих, а также поздравил с праздником святых жен-мироносиц.

Метки к статье: физкультура и спорт, Зеленокумск