• Дата: 28-04-2015
28-04-2015

Рубрика: Новости

Информация для тех, кто хочет оказать помощь Епархии в её деятельности

Хотите внести свою лепту в деятельность Георгиевской епархии, но не знаете, как это сделать? Боитесь ошибиться при вводе банковских реквизитов? Опасаетесь, что Ваши деньги уйдут не по адресу или потеряются? Наш сайт поможет Вам сделать всё правильно и быстро.

Обратите внимание на горизонтальную строку меню. Теперь в ней появился новый пункт - «Пожертвование».

Заходите туда, вносите свои данные, сумму и назначение пожертвования,
выбирайте способ оплаты и жмите кнопку «Оплатить».

После этого Вы будете перенаправлены на соответствующий сервис онлайн-платёжа, где увидите правильно сформированную форму банковского перевода (примеры некоторых форм см. ниже). Вам останется только завершить процедуру оплаты.

Вы также можете перечислить пожертвования на расчётный счёт Епархии.

Полное наименование организации-получателя:

Религиозная организация «Георгиевская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

Платежные реквизиты:

ИНН: 2625749990 КПП: 262501001

Расчетный счет: 4070 3810 6601 0000 0462

Банк: Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» г. Ставрополь

Кор.счет: 3010 1810 6000 0000 0660

БИК: 040702660

Если Вы хотите предложить нам какую-то нефинансовую помощь, то пишите на адрес georg-eparhia@mail.ru

Сердечно благодарим всех, кто помогает Епархии в церковном строительстве и в реализации её духовно-просветительских, образовательных, благотворительных и других проектов! Эти проекты реализуются во многом благодаря вам, уважаемые наши читатели, жертвователи и благотворители.

Примеры того, что Вы будете видеть на экране после нажатия кнопки «Оплатить»
в разделе «Пожертвование»,
в зависимости от выбранного Вами сервиса онлайн-платежа

Оплата из кошелька в Яндекс.Деньгах:

Оплата через Сбербанк:

Оплата с произвольной банковской карты:

Метки к статье: сбор пожертвований