30-04-2015

«Пасхальный перезвон»

«Пасхальный перезвон»30 апреля в детском саду № 2 с. Александровского прошел утренник «Пасхальный перезвон». Как и многие другие пасхальные мероприятия, проводимые в Георгиевской епархии в этом году, он был посвящен Светлому Христову Воскресению и 70-летнему юбилею Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Пришедшие к ребятам в гости ветераны поздравили маленьких александровцев и их наставников с праздниками, рассказали о тяжелых годах военной поры и последующего восстановительного периода.

Свое исполнительское искусство продемонстрировали воспитанники воскресной школы и творческий коллектив семьи Гончаровых.

Маленький концерт, который прошел в красиво оформленном зале, где немаловажное место занимали рисунки юных художников на пасхальную тематику, подарил много положительных эмоций как гостям, так и самим детям и педагогам.

Всех присутствующих тепло приветствовал настоятель храма Архистратига Божия Михаила иерей Вадим Вертёлкин.

Метки к статье: дети, Александровское