• Дата: 5-05-2015
5-05-2015

Рубрика: Приходские новости, Служение архиерея

Всенощное бдение в Георгиевском храме

5 мая, накануне дня памяти святого великомученика Георгия Победоносца, епископ Георгиевский и Прасковейский Гедеон возглавил всенощное бдение в Георгиевском храме г. Георгиевска.

Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления иерей Анатолий Маршалкин, и. о. настоятеля храма иерей Александр Добренко, клирики храма иереи Владимир Шалманов и Сергий Роман, диаконы Захария Мирзоев, Алексий Калядин и Андрей Маршалкин.

Перед началом полиелея духовенство вынесло из алтаря на середину храма икону святого Георгия, которую недавно пожертвовал один из благотворителей, раб Божий Евгений Суворов, специально к престольному празднику.

Всенощное бдение в Георгиевском храме Всенощное бдение в Георгиевском храме Всенощное бдение в Георгиевском храме

Метки к статье: епископ Гедеон, праздники, Пасха, Георгиевск