19-04-2015

Рубрика: Свято-Сергиевская ПНШ, Приходские новости

Пасхальный концерт в православной школе

Пасхальный концерт в православной школе19 апреля, в Неделю Антипасхи, воспитанники воскресной школы храма Воскресения Словущего г. Буденновска поздравили прихожан с праздником Святой Пасхи. После Божественной литургии в здании Православной начальной школы имени преподобного Сергия Радонежского состоялся пасхальный концерт, подготовленный юными прихожанами и их наставниками.

В фойе гостей встретила выставка пасхальных поделок и рисунков, которые выполнили учащиеся воскресной школы. Затем в актовом зале состоялся концерт. Дети читали стихи, пели песни и разыграли маленький спектакль.

После концерта к его участникам и зрителям обратился директор Православной начальной школы настоятель Воскресенского храма иерей Михаил Тарнакин. Он поблагодарил всех и поздравил с Пасхой, а также пригласил будущих первоклашек в новую, светлую и уютную школу, под небесное покровительство преподобного Сергия. Маленькие артисты получили из рук священника пакеты со сладостями.

Метки к статье: Пасха, дети, воскресная группа, Будённовск